Рынки, торговые центры и супермаркеты Владивостока не отстают в новогоднем убранстве

Муниципальные елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая. (ФОТО)

1386638601_img_0931.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Нарядные новогодние елки украшают витрины торговых центров и рынков Владивостока.В преддверии самого любимого и народного для России праздника администраторы торговых центров и рынков Владивостока не остаются в стороне. Всем хочется поучаствовать в создании праздничной атмосферы, украсив витрины и двери елками и новогодними сувенирами.Напомним, мэр Владивостока Игорь Пушкарёв обратился к предпринимателям с просьбой украсить витрины в едином стиле. Судя по всему, владельцы гипермаркета на Военном Шоссе и рынка на Первой Речке подошли к делу ответственно - ели выше человеческого роста гармонично вписались в панораму и, вероятно, привлекли новых покупателей.Всего во Владивостоке, включая островные территории, было установлено десять тематически украшенных елей. По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва в этом году были тематически украшены и задействованы для новогодних народных гуляний новые городские площадки. Так, были установлены ели на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке), в Снеговой Пади. Во второй раз нарядная ёлка украсила сквер Суханова, ставший после реконструкции излюбленным местом прогулок и отдыха горожан.

Традиционно елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны