Рынки, торговые центры и супермаркеты Владивостока не отстают в новогоднем убранстве

Муниципальные елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая. (ФОТО)

1386638601_img_0931.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Нарядные новогодние елки украшают витрины торговых центров и рынков Владивостока.В преддверии самого любимого и народного для России праздника администраторы торговых центров и рынков Владивостока не остаются в стороне. Всем хочется поучаствовать в создании праздничной атмосферы, украсив витрины и двери елками и новогодними сувенирами.Напомним, мэр Владивостока Игорь Пушкарёв обратился к предпринимателям с просьбой украсить витрины в едином стиле. Судя по всему, владельцы гипермаркета на Военном Шоссе и рынка на Первой Речке подошли к делу ответственно - ели выше человеческого роста гармонично вписались в панораму и, вероятно, привлекли новых покупателей.Всего во Владивостоке, включая островные территории, было установлено десять тематически украшенных елей. По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва в этом году были тематически украшены и задействованы для новогодних народных гуляний новые городские площадки. Так, были установлены ели на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке), в Снеговой Пади. Во второй раз нарядная ёлка украсила сквер Суханова, ставший после реконструкции излюбленным местом прогулок и отдыха горожан.

Традиционно елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков

v0l0l2z9k2ruhm6cvg6wfdt2m2061m8y.jpg

В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска «Пограничный»

Модернизация пункта пропуска велась по поручению президента Владимира Путина

1293tijbctwi2bkznfd9ijrdusqsg6bz.jpg

Более 10,7 тыс. бюджетных мест ждут девятиклассников в колледжах Приморья

Подача документов началась 20 июня и продлится до 15 августа