Дети Владивостока не останутся без новогодних подарков

В конце декабря в театре им. Горького ребят Владивостока ждет большое новогоднее представление, которое проводит городская администрация.

1386710907_ded_moroz_zakazat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничные новогодние подарки получат все дети краевого центра вплоть до девятого класса. Об этом в прямом эфире радио Лемма заявил глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

- К сожалению, нас ограничивает немного закон о госзакупках, поэтому мы вынуждены объявить конкурс, а не пользоваться услугами проверенных кондитерских компаний. Иногда случалось так, что компания выигрывала конкурс, а потом за месяц до Нового года ставила нас перед фактом: не успеваем, или - денег не хватает.

Увы, в этом году наш "Приморский Кондитер" даже не подавал заявку на участие в конкурсе. Но выиграла его наша владивостокская компания, в подарках будут конфеты "Красного Октября", подарки будут свежие, вкусные.

Добавим, что в конце декабря в театре им. Горького ребят Владивостока ждет большое новогоднее представление, которое проводит городская администрация.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня