Хоккейные фанаты смогут поехать в "Фетисов холл" на троллейбусе - Игорь Пушкарев

В этом году было закуплено 2 новых троллейбуса от российского производителя. Так же, как и муниципальные MAN’ы, они выкрашены в жёлтый цвет, имеют низкую посадку и повышенный комфорт для пассажиров.

1386996804_1385517490_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующем году владивостокские любители хоккея смогут добраться до "Фетисов Холла" не только на электричках, автобусах или личном транспорте, но и на муниципальном троллейбусе.

«В ближайшее время мы планируем запустить троллейбус от Покровского парка за город – до "Фетисов арены". Пока это не получается сделать из-за отсутствия там развязки, которая должна появиться в районе речки Богатая, - сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв во время телеэфира передачи «Акценты». - Дорога эта федеральная, и там выполняет работы Приморский край. Вдобавок к развязке там должна появиться контактная сеть. Но мы этого не ждём, и выполняем свою часть, и троллейбус до 10-й улицы запустим сами уже весной".

Также Игорь Пушкарёв отметил, что в этом году было закуплено 2 новых троллейбуса от российского производителя. Так же, как и муниципальные MAN’ы, они выкрашены в жёлтый цвет, имеют низкую посадку и повышенный комфорт для пассажиров.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны