В Новогоднюю ночь автобусы Владивостока будут ходить даже ночью

Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена.

1388093183_dsc_5923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена."Общественный транспортбудет ходить до часу ночи. Не с такойинтенсивностью, как в рабочие дни, ведьмногие будут провожать Старый год уже в десять-одиннадцать вечера, но,я думаю, все доберутся и до парков и доскверов, где смогут встретить Новый годс друзьями в веселой компании", - сообщил Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов