Игорь Пушкарёв: "Для того, чтобы праздник получился, потребовалось полгода работы"

По словам главы городской администрации, работа по празднованию Нового года во Владивостоке началась еще летом. Об этом он сообщил в прямом эфире радио "Лемма".

1388093479_img_8012.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам главы городской администрации, работа по празднованию Нового года во Владивостоке началась еще летом. Об этом он сообщил в прямом эфире радио "Лемма".Игорь Пушкарёв:- Есть праздничное настроение! Все уже ощущают приближение праздника. Всеощущают приближающиеся праздники поколичеству автомобилей возле торговыхцентров, по числу покупателей в магазинах.По корпоративам, везде проходят праздники.Дети получают подарки в школах и вдетских садах. Настроение уже ощущается!Конечно, для того, чтобы дети получилиподарки, а город был освещен и прошлипраздничные концерты, работа былапроведена заранее. Порой — за полгодадо праздника.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья