Популярнейший певец России отказался петь на Олимпиаде в Сочи

Григорий Лепс был внесен Минфином США в контрольные списки по подозрению в принадлежности к международной преступной организации "Братский круг". Сам артист считает это бредом.

Российский певец Григорий Лепс не будет выступать на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи из-за попадания в черный список Министерства финансов США. Об этом певец сообщил в интервью телеканалу "Дождь".

"Я не буду выступать на Олимпиаде. Эрнст за, но Олимпийский комитет намекает на скандал", - цитирует Лепса Twitter "Дождя", где состоялся эфир певца.

Ранее Лепс признался, что выступает перед российскими криминальными авторитетами. "Мне все равно, у меня нет разницы, перед которыми петь. Есть определенный список людей, у которых я петь не буду, но имена эти вам ничего не скажут", - цитирует интервью портал bigmir.net.

Напомним, Григорий Лепс был внесен Минфином США в контрольные списки по подозрению в принадлежности к международной преступной организации "Братский круг", так называемой "постсоветской мафии". Сам певец считает всю эту историю "бредовой и нелепой".

Стоит также добавить, что в последние годы по разнообразным опросам и рейтингам (например, Forbes) Григорий Лепс неизменно входит в первую тройку самых востребованных и хорошо зарабатывающих артистов России.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны