Охота на двуногую дичь: в Приморье охотник расстрелял соперников

Подозреваемому грозит наказание - до двадцати лет лишения свободы в колонии строгого режима.

1389503518_ohota_zimoy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции Приморья задержали подозреваемого в двойном убийстве.

11 января в дежурную часть Анучинского отдела полиции №11 поступило сообщение фельдшера краевой больницы. Заявительница рассказала, что к ним в приемный покой поступил мужчина с простреленным позвоночником. На место происшествия выехала следственно–оперативная группа.

Прибывшие в больницу полицейские установили, что накануне в селе Скворцово между двумя группами охотников вспыхнула ссора. Самый горячий из скандалистов решил проблему радикально: выпалил по врагам из ружья. В результате двое мужчин 44 и 42 лет получили огнестрельные ранения и скончались.

Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино. Материалы переданы в Следственный комитет. Подозреваемый заключен под стражу. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, что в начале года в Приморье уже происходил трагический случай на охоте, однако в тот раз отец стал виновником смерти своего сына по непредвиденной случайности и неосторожности.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание