Одним из убитых в Приморье охотников оказался городской депутат

Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино. Следственный комитет предъявил ему обвинение в двух убийствах.

1389570696_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Одним из погибших в конфликте охотничьих группировок, произошедшем в Приморье, оказался депутат Находки Дмитрий Аркушенко.

Напомним, как сообщало ИА Приморье24, 11 января в дежурную часть Анучинского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера местной больницы. Женщина сообщила, что к ним поступил мужчина с простреленным позвоночником.

Прибывшие в больницу полицейские установили, что накануне в селе Скворцово между двумя группами охотников вспыхнула ссора. Самый горячий из скандалистов решил проблему радикально: выпалил по врагам из ружья. В результате двое мужчин 44 и 42 лет получили огнестрельные ранения и скончались. Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино.

В Следственном комитете агентству сообщили, что жителю села Анучино 1958 гр предъявлено обвинение в двух убийствах (п. «а», ч. 2 ст. 105 УК).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны