В "Фетисов-Арену" жители Владивостока будут ездить на троллейбусах

Только 30 января владивостокский троллейбус отметил свое семидесятилетие, однако на "пенсию" этот транспорт совсем не собирается.

1391037372_43080.1379595365.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские троллейбусы в этом году пойдут за пределы города. Транспорт пустят для фанатов спорта - до "Фетисов-Арены".

Во время сегодняшнего радиоэфира на «Лемме» житель города поинтересовался у главы города дальнейшей судьбой троллейбусного парка. Как сообщил Игорь Пушкарёв, троллейбусы в этом году и дальше будут обновляться. Кроме того, маршруты выйдут за черту города - до Спутника.

«В этом году мы планируем довести троллейбусную линию до Спутника, где сейчас находится "Фетисов-Арена". Сейчас край должен достроить там разворотное кольцо, которое планировалось сделать ещё в прошлом году. После того как оно будет завершено, мы сможем пустить там троллейбусы», - рассказал Игорь Пушкарёв.

Напомним, что в прошлом году администрация города закупила два новых троллейбуса. Новый автотранспорт марки «Авангард» оборудован системой ГЛОНАСС/GPS и системой автоматического аудио объявления остановок с дублированием информации.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
76cmengay71612jpfun82kuonpmde388.jpeg

Зарплаты бюджетников в Приморье выросли на 10–22%: кто зарабатывает больше всего

Среднемесячный доход от трудовой деятельности в январе–марте составил 77 973 рублей

nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов