Прямые трансляции выступлений сборной России в Сочи с сегодняшнего дня можно смотреть онлайн

Олимпийские игры в Сочи стартуют 7 февраля, но уже сегодня в борьбу за медали высшего достоинства вступят фигуристы (командные соревнования), сноубордисты и лыжники в дисциплине фристайл.

1391659533_2.jpg

Владивосток,  ИА Приморье24. Олимпийские игры в Сочистартуют 7 февраля, но уже сегодня вборьбу за медали высшего достоинствавступят фигуристы (командные соревнования),сноубордисты и лыжники в дисциплинефристайл.

Квалификационныевыступления сноубордистов начнутся вэкстрим-парке "Роза Хутор". В 10:00по московскому времени на старт выйдутмужчины, а затем в 14:00 — женщины. Следомза ними эстафета спортивного дня перейдетк "летающим" лыжникам - фристайлпройдет в 18:00 по мск.

Вечером любители иболельщики фигурного катания соберутсяв ледовом дворце "Айсберг", гдевыступят олимпийский чемпион-2006 ЕвгенийПлющенко в мужском одиночном катаниии Татьяна Волосожар и Максим Траньков(спортивные пары). В 19:30 запланированывыступления мужчин. В 21:10 на этот же ледвыйдут пары.

Церемония открытияXXII зимней Олимпиады начнется 7 февраляровно в 20:14 по московскому времени. Время- 20 часов 14 минут — выбрано не случайно:оно символизирует год проведения первойв России зимней Олимпиады. В это же времяначнется прямая трансляция церемониина телеканалах.

Сама церемония состоитсяна стадионе «Фишт», расположенном волимпийском парке, который вмещаетоколо 40 тысяч зрителей. Кульминациейстанет зажжение чаши Олимпийского огня.Напомним, эстафета Олимпийского огнястартовала в Москве и побывала во всехуголках России, в том числе и воВладивостоке.

Напомним, на Олимпийскихи Паралимпийских играх в Сочи будутработать более 200 приморских волонтеров.Сайт Вести.Ru будет вестипрямые трансляциииз олимпийского Сочи. Разумеется,церемонию открытия игр также можнобудет увидеть онлайн.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус