Кастинг на разогрев монстров мировой death-metal сцены пройдет во Владивостоке

За 8 лет существования «Legion Fest» собрал на одной сцене большое количество дальневосточных метал-групп став одним из крупнейших метал-фестивалей проводимых на Дальнем Востоке. 19 апреля он впервые пройдет в формате конкурса.

1393220532_behemoth-band-wallpaper.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. За 8 лет существования «Legion Fest» собрал на одной сцене большое количество Дальневосточных метал-групп став одним из крупнейших метал-фестивалей проводимых на Дальнем Востоке. 19 апреля он впервые пройдет в формате конкурса.

13 мая во Владивостоке произойдет поистине эпохальное событие для приморских фанатов тяжелой музыки. Наш город посетит легендарная польская группа "BEHEMOTH”. И одной из групп выпадет шанс сыграть на одной площадке с культовыми представителями польской металл-сцены.

19 апреля при поддержке концертного агентства «Underground» пройдет большой дальневосточный метал-фестиваль «Legion Fest - BEHEMOTH Support Casting».Первым этапом будет интернет-голосование. В день фестиваля судьями будут зрители. До 1 марта принимаются заявки от групп, играющих металл во всех его проявлениях. Условием подачи заявки является наличие демонстрационного видео или аудио материала. По всем вопросам писать на почту l.production@rambler.ru. "Спешите! Не упустите свой шанс сыграть 13 мая с легендой на одной сцене", - призывают организаторы.Техническая поддержка - «Resident Evil tech group».
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5346024954329692151.jpg

«Ливадийский ринг»: НЗМУ помогает растить новых чемпионов по боксу

Турнир, ставший неотъемлемой частью спортивной жизни Приморья, проводится ежегодно

Миллионка_Владимир Макеев.jpg

Владивостокская Миллионка стала «магнитом» для бизнесменов из Москвы и Хабаровска

По всем локациям пик посещений пришелся на 5 сентября - ключевой день Восточного экономического форума

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей