Алексей Козицкий: «Для подростка мнение на Facebook может быть важнее позиции национального лидера»

Комментируя сегодня ситуацию в Крыму, поддержку жителям которого депутаты фракции «Справедливая Россия» решили оказать, Алексей Козицкий согласился: информационная война в самом разгаре.

1394086119_img_8360.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комментируя сегодня ситуациюв Крыму, поддержку жителям которогодепутаты фракции «Справедливая Россия»решили оказать, Алексей Козицкийсогласился: информационная война всамом разгаре.«Конечно, все мывидим, что происходит. И, возможно, длямолодежи, тем кому от 16 и до 30, плюс-минус,мнение какой-нибудь личности на Facebookможет оказаться дажеважнее, чем мнение национального лидера.С этим нельзя не считаться, это нашареальность, как телевидение и прочиеСМИ. Но нельзя и забывать о том, чтосоцсети и другие каналы распространенияинформации — это всего лишь логистика,транспортировка, и роль их в этомотношении переоценивать нельзя», -прокомментировал Алексей Козицкийсуждение о том, что информационная войнасегодня может оказаться эффективнеефактических боевых действий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля