Ночью на Эгершельде бил аварийный "фонтан": повреждены четыре авто

Местная молодежь, по свидетельству очевидцев, даже обрадовалась неожиданному приключению: несколько парней и девушек плясали и веселились под водой, пока не приехала аварийная служба.

1400114002_-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 14 на 15 мая в районе Эгершельда произошёл прорыв в системе горячего водоснабжения. В результате аварии на теплоузле пострадало четыре машины, припаркованные поблизости.

Как сообщили П24 в пресс-службе городского УВД, прорыв произошёл возле здания на Станюковича, 1. Первыми об аварии узнали жители близлежащих домов, которые и позвонили в полицию.

Главными пострадавшими, как ни странно, оказались автовладельцы. Когда подземные коммуникации не выдержали опрессовки, вместе с сильной струёй горячей воды в воздух взметнулся "фонтан" щебенки, осыпавшейся на стоящие рядом машины. Местная молодежь, по свидетельству очевидцев, даже обрадовалась неожиданному приключению: несколько парней и девушек плясали и веселились под водой, пока не приехала аварийная служба.

В диспетчерской «Примтеплосетей» корреспонденту «П24» сообщили, что на данный момент авария устранена, водоснабжение налажено.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус

Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах