В соцсетях Владивостока ищут озверевшего убийцу юной продавщицы

Волна народного возмущения только растет. Запись продолжает появляться в различных группах, сообществах и на «стенах» интернет-пользователей.

1407134781_nozh_3_blood.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Преступника, устроившего резню в торговом центре, ищут всем Владивостоком. 

Небывалая активность развернулась в соцсетях. Уже не одна сотня людей сделала «репост» вот такой записи: «Разыскивается неустановленный молодой человек, который днем 29.07.14 в салоне связи нанес консультанту 8 ударов ножом в область сердца. От полученных ранений девушка скончалась на месте... Кому что-либо известно о данном лице, просьба сообщить в дежурную часть УВД Владивостока... Либо по телефону 020 с любого мобильного аппарата...». К записи прилагаются фотографии преступника с камер наблюдения. Кто-то даже прогнал фото через графический редактор, чтобы хотя бы немного улучшить качество снимка. 

«Когда я узнала об этом, мне действительно стало страшно! Я сама не знаю, чего испугалась больше, что я сама могу такого же неадекватного человека встретить или что он вообще ходит по улицам нашего города и его может встретить кто угодно. Я искренне хочу, чтоб его поймали и наказали по закону. Мое отношение к этому происшествию состоит из смешанных чувств, страха, справедливости и непонимания, зачем он это сделал!», – прокомментировала одна из таких неравнодушных Варвара. 

И волна народного возмущения только растет. Запись продолжает появляться в различных группах, сообществах и на «стенах» интернет-пользователей.

ИА Приморье24 напоминает, что полиция продолжают поиски подозреваемого в убийстве сотрудницы салона сотовой связи в ТЦ «Гранд» по ул. Русской, 46. Преступник изрезал девушку ножом, после чего скрылся. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Приметы разыскиваемого: рост 180-185 см, худощавого телосложения. Был одет в мастерку серого цвета с капюшоном, темные шорты и кроссовки светлого цвета.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус