Участник V-Rox рэпер-трансвестит Микки Бланко: «Сколько себя помню, всегда считал себя геем»

В этом году зарубежная часть музыкальной программы фестиваля V-Rox будет значительно расширена. Одним из самых интересных артистов по праву можно назвать Майкла Коуттлбаума, более известного под именем эпатажной нью-йоркской дивы Микки Бланко.

1407194279_x1t5c69xbgbcftnegyghaw-article.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этом годузарубежная часть музыкальной программыфестиваля V-Rox будетзначительно расширена. Одним из самыхинтересных артистов по праву можноназвать Майкла Коуттлбаума,более известного под именем эпатажнойнью-йоркской дивы Микки Бланко.В интервью журналу InterviewRussia, данном перед московскимконцертом в 2012 году, Коуттлбаум, в частности, заявилследующее:- Ну, я считал себя геем,сколько себя помню. Но только послетого, когда я начал наряжаться в женскуюодежду, я почувствовал, что мысленноощущаю себя женщиной. Хотя, по правдеговоря, по-настоящему все изменилось,когда я увидел, что многим мужчинам янравлюсь именно как девушка! Это былвынос мозга: вот ты живешь как гей, апотом переодеваешься в женщину, и тут— бац! — мужчины на улице тебе присвистываюти просят номер телефона. Я открыл длясебя новые возможности, и во многом мояжизнь изменилась к лучшему.Музыкантвполне заслуженно считает себяандеграундным исполнителем, а раскрученнуюпоп-культуру — сборищем посредственностей:- Мы живем во время, когда посредственностьв поп-культуре достигла своего апогея.Тут нечего обсуждать — достаточновключить телик. Когда люди рассуждаюто трансформациях мейнстрима, что вот,мол, геи появились в хип-хопе, я понимаю,к чему они ведут, но меня едва ли можносравнить со всеми остальными. Хотянельзя сказать, что у меня нет собственногоместа, как нельзя это сказать про легендугей-диско Сильвестра, Ру Пола или МэрилинаМэнсона — антихриста и суперзвездыАмерики на взлете своей карьеры. Но ктосейчас вообще заморачивается, считаютли его мейнстримом или нет? Я не стремлюсьвыступать в 40/40 Club и надираться там, покарэперы закидывают стодолларовымикупюрами стриптизерш. Я просто хочурадовать публику, следуя собственномутворческому видению. У меня своипредставления об успехе, которого, ясчитаю, можно добиться.

- Забавно, из-за того,что я андеграундный исполнитель, мненеудобно говорить о себе из страхапоказаться хвастливым или высокомерным.Но в данном случае я говорю «Нет!». Я несобираюсь следовать за попсовымиартистами, подражать им и принимать ихидеологию. Такого точно не будет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны