"Дети войны" просят выделить во Владивостоке место под памятник Сталину

О выделении места под памятник Иосифу Сталину во Владивостоке попросила Приморская краевая Общероссийская Общественная Организация «Дети Войны».

1409193384_383890.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. О выделении места под памятник Иосифу Сталину во Владивостоке попросила Приморская краевая Общероссийская Общественная Организация «Дети Войны». Своё обращение они отправили на имя главы города Игоря Пушкарёва и врио губернатора края Владимиру Миклушевскому.

«Мы, «Дети войны», которые на себе испытали все тяготы и лишения тех военных лет, не представляем себе Победу в Великой Отечественной войне без И.В. Сталина.

Мы считаем, что в 70-летие Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками, ведущую роль в которой сыграла коммунистическая партия под руководством Генералиссимуса И.В. Сталина, появление памятника в нашем городе Владивостоке будет закономерным», - сообщается в обращении.

Напомним, что за установку памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину впервые выступила партия КПРФ. В их обращении было предложено установить памятник в Парке победы, однако все участки в этом месте уже были определены под другие архитектурные объекты. В связи с этим в администрации города сообщили, что рассмотрят любые другие предложенные места под установку памятника первому генеральному секретарю ЦК КПСС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус