Остановку автобусов на Третьей рабочей могут вернуть на прежнее место

Остановка была перенесена в прошлом апреле, дабы уменьшить заторы на проезжей части. Практика показала, что заторов если и стало меньше, то ненамного.

1412818862_8844.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Остановку на Третьей рабочей могут перенести на старое место. Об этом сообщил глава города Игорь Пушкарёв во время радио-эфира на «Лемме», отвечая на вопрос жителя.

Как сообщил горожанин, проживающий на Третьей рабочей, сейчас остановка находится далеко не в самом удобном месте. Местным жителям неудобно ходить за покупками после выхода с остановки, а также стоять на проветриваемом месте.

«Мы посмотрим, потому что это не первое обращение. Специалисты обрабатывали, уверяли, что это будет оптимальное решение. Однако если такие звонки продолжаются, то мы, конечно, пересмотрим это решение», - сообщил глава.

Напомним, что остановка была перенесена в прошлом апреле, дабы уменьшить заторы на проезжей части. Автобусы занимали одну из полос движения во время остановки, в связи с чем были перенесены на кольцо Третьей рабочей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны