Глава Владивостока попросил автолюбителей не тянуть с заменой резины

Город активно готовится к зиме, но без сознательности автовладельцев все усилия обречены на неудачу. Менять покрышки нужно прямо сейчас.

1412825680_26122_1360982507_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Город активноготовится к зиме, но без сознательностиавтовладельцев все усилия обречены нанеудачу. Менять покрышки нужно прямосейчас.Об этом глава ВладивостокаИгорь Пушкарёв напомнил сегодня в прямомэфире радио «Лемма»:- Хочу попроситьавтомобилистов не затягивать, начинатьменять резину. Как правило, зима воВладивостоке приходит резко и внезапно.МУП «Дороги Владивостока» уже готовится,идет переоборудование техники, естьзапасы реагентов, песко-солевой смеси.Отрабатываются маршруты следованияспецтехники. Есть дороги магистральные,основные, затем внутриквартальные и,наконец, внутренние проезды. Все этоотрабатывается на тренировочныхвыездах.Однако, по словам ИгоряПушкарёва, спецтехники городу все-такиощутимо не хватает. - По российскимнормативам нам нужно около 500 едиництехники, пока у города имеется около200. Но общероссийские нормативы не всегдаподходят для Владивостока — у нас оченьмного переходов «через ноль», когдаснег меняется дождем. Хочу отметить,что вот уже третий год мы будем использоватьжидкие химреагенты, которые ужезарекомендовали себя хорошо. Вся этаподготовка поможет городу перезимовать.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус