Сенатор от Приморья сумел привлечь внимание борьбой со спаиванием молодежи

Вячеслав Фетисов отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. 

1417226376_rian_02329065.hr.ru-pic4_zoom-1000x1000-24093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сенатор от Приморья - член Совета Федерации Вячеслав Фетисов - занял среди своих коллег второе место в медиарейтинге (упоминания в российских СМИ) за октябрь.

Как сообщает Медиалогия, по частоте появления в различных средствах массовой информации первый зампредседателя комитета по социальной политике Фетисов уступил только спикеру СовФеда - тяжеловесу российской политики Валентине Матвиенко (которая априори недосягаема, поскольку в октябре журналисты массово сообщали о ее переизбрании на пост председателя Совета и цитировали ее позицию по Украине).

Приморский же сенатор отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. Стоит отметить, что пока задумка Вячеслава Фетисова массовой поддержки не нашла.

Ставшая сенатором только в этом октябре Светлана Горячева пока не привлекла к своему новому посту излишнего внимания прессы, а потому расположилась на 15-м месте - как раз за счет перехода из Госдумы в СовФед.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7bvrthr439r09t0fql19x1ijkomzpnns.jpg

Уникальные артефакты из Кунсткамеры и семейного архива раскрыли неизвестные страницы жизни Арсеньева

Главная находка ждала съёмочную группу в Санкт-Петербурге

thumb_571904_news_xxxl.jpeg

В аэропорту Владивостока заработал приоритетный маршрут для состоятельных клиентов

Для состоятельных клиентов банка организован бесплатный маршрут с полным сопровождением на всех этапах

Смартфон.jpg

Приморцы предпочитают учиться цифровой грамотности через короткие видеоуроки

Дальневосточники старше 45 лет чаще всего обращаются за помощью в освоении конкретных приложений и сервисов