Число желающих попасть на ВЭФ за три недели до начала превысило ожидания в 2,6 раза

«Такой конкурс означает, что мы не очень плохо работаем», - улыбаясь, прокомментировал сложившуюся ситуацию вице-премьер, полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев.

1439281352_trutnev_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Напомним, изначальноожидалось, что количество участниковдостигнет тысячи человек. Однако ужесейчас, за три недели до начала форума,число зарегистрированных участниковпревысило 2 600 человек. «Такой конкурсозначает, что мы не очень плохо работаем»,- пошутил Юрий Трутнев. Как объяснил полпред,сначала в правительстве были некоторыесомнения насчет того, что удастся вызватьнеобходимый интерес и собрать людей —слишком мало времени было выделено наподготовку. «Сейчас мы можем абсолютноточно сказать, что у нас получилось, чтопо интересу, который форум вызвал и упредставителей стран АТР, и у российскихинвесторов, задача полностью решена.Осталось работать над содержанием,чтобы все прошло на уровне», - сообщилжурналистам Юрий Трутнев.Задача о«перенаселении» форума получила изящноерешение: по словам Юрия Трутнева,некоторые особо крупные компаниинаправили заявки на достаточно крупныеделегации. Им, после соответствующихизвинений, будет предложено уменьшитьчисло делегатов. Сейчас этим ужезанимается оргкомитет. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз