РИА VladNews приглашает на селфи-квест по Владивостоку

На пути вам встретятся объекты, которые часто упоминаются в актуальных новостях, в темах, влияющих на жизнь владивостокцев.

1443521292_selphie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Наши друзья и коллеги из РИА VladNews приглашают гостей и жителей Владивостока участвовать в городском селфи-квесте.

Избавьтесь от рутины ежедневных дел. Всего лишь выполните небольшое задание, распутывая клубок несложных загадок, найдите ключевые места на карте Владивостока и получите приз.

На пути вам встретятся объекты, которые часто упоминаются в актуальных новостях, в темах, влияющих на жизнь владивостокцев. Игра проходит в черте города, и по короткому маршруту можно пройти пешком. Квест даст гостям Владивостока возможность лучше узнать город, а местные жители получат новые впечатления от прогулок по хорошо знакомым местам.

Познакомьтесь с загадкой, думайте с удовольствием, придите к цели первым и получите приз от РИА VladNews - таинственное путешествие по городу.

Итак, задание:

Путешествие начинается у моря, неподалеку от недавно отремонтированного подводного памятника. Сделайте сэлфи и отправляйтесь в путь.

Нужно пройти вдоль путей, по которым хотят пустить шумные грузовые поезда, отпугивающие туристов.

Затем нужно выйти к месту, где часто можно приобрести свежие овощи, мед, соления, выпечку, молочную, рыбную, мясную продукцию. Дешево и от местных производителей.

Перейдя дорогу, попадешь в цветочный край.

Дорога ведет на север, снова вдоль путей. И здесь ты упрешься в место, что у местных пешеходов над головой, но никто и никогда им не пользуется, раздражая автолюбителей.

Сделайте сэлфи на фоне этого места и пришлите в редакцию обе фотографии на емейл [email protected]

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны