Во Владивостоке появится своя "Аллея звёзд"

10 декабря возле кинотеатра «Океан» заложат «Аллею звезд». Отпечатки Бутмана и Белобровой станут первыми в череде многих других. 

1449193346_dsc03279.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Презентация фильма «Криминальный блюз» прошла в кинотеатре «Уссури».Его представили Лариса Белоброва и Игорь Бутман. Как стало известно ИА Приморье24,путь во Владивосток для знаменитого саксофониста стал тернистым: самолетсломался и рейс пришлось ждать почти пять часов. Что, впрочем, не помешало,артисту с блеском исполнить для зрителей  саундтреки из картины. Помогал ему в этомпианист Антон Баронин.

«Очень приятно приехать во Владивосток вновь. Я помню свойприезд  в 85-ом году и все, приезды наджазовый фестиваль. Поэтому мне особенно приятно привезти к вам свой дюбют вкино. Я вообще всю жизнь мечтал сниматься в кино, но меня только несколько разснял в эпизодах Александр Абдулов. Моему семилетнему сыну фильм понравился,надеюсь, что понравится и вам», - обратился к зрителям музыкант.

Сюжет фильма таков: известный московский авторитет Дон(Сергей Степанченко)  мечтает завязать скриминальным прошлым ради любимой женщины Ланы( которую играет Белоброва). Ноему постоянно что-то мешает. Все меняется, когда Дон знакомится с саксофонистомИгорем Бутманом. Саксофонист учит играть гангстера на саксофоне и решатьпроблемы разговорами, а не кулаками…

«Как настоящая женщина,я как всегда чья-то любовница!», -призналась Лариса Белоброва. « Но здесь делоне во мне… У этих двух  человек – Игоря иСергея получился фантастический тандем.  Ядумаю, что вы получите огромное удовольствие от их работы», - рассказалаартистка. После показа картины звезды оставили свои отпечатки иавтографы на цементных плитках. 10 декабря, - рассказал ведущий церемонии,возле кинотеатра «Океан» заложат «Аллею звезд». Отпечатки Бутмана и Белобровойстанут первыми в череде многих других. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны