В Приморье отменили десятки междугородных автобусов

Уже с утра стали поступать сообщения о сильной гололедице на перевалах.

1455247878_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня из Владивостока были отменены рейсы автобусов в Большой Камень,  Находку,  Партизанск и другие города. Уже с утра стали поступать сообщения, что междугородный транспорт не справляется с условиями на дороге.

«В основном рейсы были отменены из-за обледеневших перевалов.  Многие водители доезжали до определенного пункта и разворачивались в обратном направлении, потому  что транспорт не мог осилить перевалы, на дорогах сильный гололёд. Например, автобус из Хабаровска доехал только до Сибирцево.  Из Славянки  рейсы отменены полностью  - выехать вообще невозможно», - прокомментировали ситуацию в диспетчерской автовокзала.

  

Корреспонденту П24 также сообщили, что движение по маршруту возобновится, когда трассы и трудные участки дороги станут вновь доступны для проезда. 

РАСПИСАНИЕ ОТМЕНЁННЫХ РЕЙСОВ

Кроме того, десятки водителей уже стали очевидцами «скользких» ДТП: фото с дорог Приморского края заполонили соцсети.

Напомни, в Приморье уже начались ухудшаться погодные условия. Сегодня утром жителей Владивостока и ближайших городов встретили дождь со снегом. На выходные прогнозы  неутешительны: ожидаются снегопады, дождь, ветер и гололедица. Субботний «ноль» сменится резким спадом температуры в понедельник, что обещает еще большие затруднения на дорогах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря