Жителей Приморья в ресторане «накормили» червяками (ВИДЕО)

В Большом Камне работают всего два китайских ресторана.

1455598530_oparysh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Странную находку в салате обнаружили жители Большого Камня. В остатках салата из стрелок чеснока и моркови ползают опарыши. Обнаружив живность, авторы видео возмущаются и называют место, где купили этот салат. 

Как выяснил корреспондент ИА «Приморье24», в Большом Камне работают всего два заведения китайской кухни. В одном из них, по всей видимости, и трапезничали герои видео. После застолья они решили забрать недоеденные блюда с собой домой, где позже и сняли видео. Об этом П24 сообщила администратор кафе «Золотой дракон», название которого фигурирует в видеоролике. По её словам, скорее всего,  это видео - злая шутка посетителей.

Дело в том, что данный салат изготавливается при высоких температурах и ничего живого там не может быть. Кроме того, со слов сотрудников заведения, посетители сами упаковывали еду, которую не успели съесть. В случаях доставки заказов из «Золотого дракона» курьером, все контейнеры тщательно упаковываются в несколько пакетов, чтобы ничего не пролилось из емкости. 

Помощник руководителя по связям с прессой  Россельхознадзора по Сахалинской области и Приморскому краю Виталий Саленко сообщил П24, что в указанных в сообщении заведениях возможны проверки. Но их, в любом случае, должны проводить представители ОВД Большого Камня совместно с Роспотребнадзором, так как червяки были обнаружены в уже готовой продукции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля