Посмотреть на козла Тимура, его невесту Маньку и тигра Амура приехали туристы из Турции (ВИДЕО)

Первое свидание Тимура и Маньки длилось всего пару часов, но за это время они познакомились, пообедали и даже пободались.

1455601661_d1fd26609e0ef6bb65b74b1d10d40d1476426dfc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В приморском Сафари-парке козла Тимура, ставшего знаменитым благодаря своей дружбе с тигром Амуром, познакомили с первой из невест.  Первое свидание с молодой козочкой Манькой, привезённой в парк из Находки, продолжалось всего два часа, но за это время животные познакомились, пообедали и даже пободались. «Она встречала со мной Новый год 2015 - год козы. Мы ее пригласили за полчаса до Нового года прямо в дом. Она сожрала у нас и клубнику, и яблоки и бутерброды с красной икрой... Я ее фотографировала и в интернете разместила. Так она получила столько лайков,  всем так понравилась! Так что когда объявили конкурс на невесту для Тимура,  я решила что звездному козлу нужна моя звездная Манька», - рассказала хозяйка козочки Лариса Быкова.  Свидание прошло в Валентинов день, который по стечению обстоятельств также и день рожденья козочки. В этом году ей исполнилось 3 года. Кстати, из-за непогоды в этот день в парке было мало посетителей. Но зато какие! Посмотреть на зверей приехала пара из Стамбула. Как рассказал житель Турции, за жизнью знаменитых животных они наблюдают через соцсети.  В этот же день, еще до свидания с женихом, невеста гуляла по Сафари-парку и знакомилась с его обитателями. Так, к ней подошли "поздороваться" три кабанчика - на видео видно, с каким интересом животные приняли новую обитательницу парка. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны