Радио «Лемма» разыграло прицеп в рамках акции «Семейный десант»

12 семей боролись за главный приз, но сильнее, спортивнее и удачливее всех оказались «Викинги».

1456370838_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эти выходные радио «Лемма» провело финал конкурса «Семейный десант». На территории центра зимнего отдыха «Комета» «высадились» 12 семей для того, чтобы побороться за главный приз – настоящий курганский прицеп.

Прямо перед началом конкурса пошёл снег. Но это не помешало участникам и организатором мероприятия насладится атмосферой праздника. Радио «Лемма» решило провести этот конкурс в преддверии Дня защитника Отечества. Полтора месяца радиостанция собирала заявки. Из 30 семей выбрали 12 – самых дружных и сплочённых. Они-то приняли участие в «весёлых стартах». 

«Я многодетная мама, у меня трое детей, а ещё я – капитан команды. Мы купили газету в киоске, прочитали там объявление, позвонили по телефону на радио «Лемма», зарегистрировались и пришли сюда. Мы редко очень принимаем участие в таких мероприятиях, особенно сейчас, когда у нас грудной ребёнок, но в этом конкурсе решили поучаствовать, потому что нам очень нужен прицеп (смеётся)! Мы живём в частном доме в поселке, сюда пришли пешком, шли лесом, долго очень. Настроены только на победу! Таких мероприятий, конечно, не хватает. Поэтому у меня обращение ко всем руководителям радио «Лемма» - устраивайте чаще, мы будем приходить, детей приводить, писать, рассказывать всем. Вы нам нужны!», – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 одна из участниц конкурса Евгения Харитонова.

Первым заданием было – придумать название команды и девиз. «Апельсин», «Викинги», «Одуванчики» - фантазии участникам было не занимать. 

Дальше шла самая активная часть конкурса. Лепка снежков, метание «ядра», гонки на тюбингах, интеллектуальный конкурс - за час семьи смогли продемонстрировать свои незаурядные физические и умственные способности. А самыми зрелищными стали гонки на тюбингах. С непростой задачей - довезти своего ребёнка на тюбинге до финиша и прибыть обратно раньше всех, справились все участники. Не смотря на то, что трое малышей вылетели из «гнезда». К счастью, всё закончилось благополучно. Это соревнование определило трёх лидеров, которые претендовали на победу с большим отрывом от других.

Наконец, жюри подвело итоги, и настал долгожданный момент – награждение. Радио «Лемма» абсолютно всем командам вручило дипломами об участии в «Семейном десанте» и памятные подарки. Отдельно выделили семью Артёмовых, состоящую из четырёх человек, которые были признаны самыми оригинальными за их девиз и экипировку команды – им вручили корзину с вкусностями от сети магазинов "Фреш25". Главный приз, а именно, настоящий курганский прицеп достался семье Бирюковых, в конкурсе они выступали под названием «Викинги». 

«Я до сих пор в шоке! Эмоции переполняют, - вытирая слезы радости, поделилась впечатлениями с нашим корреспондентом Марина Бирюкова. – Мы о конкурсе узнали, когда слушали радио «Лемма». Очень понравился главный приз, да и само мероприятие чудесное. Решили поучаствовать все вместе: я, муж и ребенок. Конечно, настроены были на победу, но когда объявляли результаты, до последнего не верилось, что мы победим. Шикарный просто приз и очень нужный для нас. Мы часто на море ездим летом, муж на охоту и рыбалку ездит, так что, это незаменимая вещь». 

Довольными конкурсом остались и организаторы. 

«Идея конкурса была такая – предложить поучаствовать в нём всей семье, чтобы и мама, и дети, играя, соревнуясь, выиграли для своего папы такой замечательный подарок к 23-му февраля – курганский прицеп. Нам на почту прислали более 30-ти заявок. Участники должны были написать немного о своей семье, приложить фото, а ещё обязательным условием было – рассказать, почему именно им нужен прицеп. Из 30 заявок мы выбрали 12 семей – самых дружных и сплочённых, и привезли их сюда, в центр зимнего отдыха «Комета». Моё ощущение – всё просто супер! Семьи активные, всем понравились конкурсы и само мероприятие. Море позитива, всё получилось даже лучше, чем мы думали», - рассказал корр. П24 коммерческий директор радио «Лемма» Андрей Лазарев. 

«Семейный десант» завершился общим фото вокруг прицепа. А все семьи получили приглашение участвовать в других проектах радио «Лемма», которых в этом году запланировано множество, так как одной из самых популярных радиостанций Приморья исполняется 20 лет! 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны