Виктор Коэн останется в СИЗО ещё на три месяца

Татьяна Коэн отказалась давать показания.

1456895641_146d29799382bc93abd8db79d3863c3f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Ленинском районном суде продолжаются слушания по делу Виктора Коэна.

На прошлой неделе прошла видео-конференция с подругой Галины  - Анной Авраменко. Сейчас девушка живёт в Москве и дать показания могла только так.

Анна охарактеризовала Виктора как рассудительного человека, указалачто в отношениях Галина была вспыльчива, импульсивна, могла побить посуду. АВиктор всегда выступал примиряющей стороной. По её словам, Галина хотела жить в другомгороде, во Владивостоке ей было тесно. А Виктор в отличии от нее, всегда хотелжить в городе, где живёт его семья. Также онаподтвердила, что во время ссор Галина могла уйти переночевать в гостиницу.

Анна рассказала что была в квартире пары в течении недели послеисчезновения Галины (забирала свои вещи) и  ничего в подозрительного не заметила. По её мнению, ванна, с которой якобы была счищена эмаль, всегда была старой и потресканной. Она считает, что Галина вполне могларешиться в один момент начать жизнь с чистого листа.

Вызывали в суд и бывшую жену Виктора - Татьяну. Она отказалась от дачи показаний, опираясь на 51статью.Ещё вчера прошло слушание об избрании меры пресечения вотношении Виктора Коэна. Дело в том, что в этот день заканчивался срок содержания Виктора под стражей, назначенный апелляционным судом. И хотя защита просила поместить Коэна под домашний арест, суд продлил срок содержания в СИЗО ещё на три месяца.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз