Полиция проверяют информацию об убийстве школьницы в Находке

В местное УМВД поступило сообщение, что 19-летний парень пришёл в школу и зарезал 15-летнюю девушку. 

1458270400_noj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В школе №8 в Находке произошло убийство 15-летней школьницы. Молодой человек зашёл в учебное заведение и зарезал девушку, после чего покончил с собой. 

«Оперативная группа уже выехала на место происшествия. По делу будет вестись проверка, будем проверять все данные. Пока что группа не вернулась, мы не можем сообщать подробностей. Ни мотивы преступления, ни его обстоятельства нам неизвестны», - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе УМВД по Находке. 

В школе №8 нашему корреспонденту сообщили, что занятия по-прежнему идут, уроки никто не отменял. Подробности ситуации администрация школы не рассказала. 

Существуют данные, что у подозреваемого и убитой ранее были любовные отношения, но это пока ничем не подтверждено. 

На месте преступления проводится проверка, подробности будут известны позже.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2mdwq0gspm4ck841yrmgzp21c41if907.jpg

Власти и застройщики обсудили новые подходы к развитию городской среды в Приморье

Сочетание масштабного жилищного строительства с созданием общественных пространств и новых культурных объектов формирует облик «нового Владивостока»

y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае

9trtvk6iprpua6r2ws5j9ziontu6l11z.jpg

Вера Щербина: Приморье остаётся лидером рыбохозяйственного комплекса России

В Приморье зарегистрировано 456 предприятий и 145 индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере рыболовства и рыбоводства