В недавно открывшемся Нарвинском тоннеле погас свет (ВИДЕО)

В департаменте транспорта Приморского края эту ситуацию пока не прокомментировали.

1459218800_1458997322_img_0134.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. При проезде по Нарвинскому тоннелю, открытому 26 марта, освещающие его лампы неожиданно погасли. Очевидцы, которые в этот момент находились там, сняли инцидент на видео. Короткий ролик, длительностью всего несколько секунд, уже активно распространяют по соцсетям.    

Корреспондент ИА Приморье24 позвонил в департамент транспорта Приморского края, чтобы узнать о причинах подобных неполадок. Однако там ответили, что чиновник, который сможет ответить на эти вопросы, будет на месте только завтра. 

Напомним, сейчас жители Приморского края уже активно пользуются тоннелем, который открыли в эти выходные 26 марта. На церемонию открытия первого экологического тоннеля в России лично приехал руководитель администрации президента Сергей Иванов. 

Справка

Длина Нарвинского тоннеля  – 575 метров, высота – 5, ширина – 9,25. Он строился для обеспечения большей безопасности и комфорта леопардов, обитающих рядом с трассой. На западе от него – Леопардовый заказник, а с другой стороны – заповедник Кедровая Падь. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков

v0l0l2z9k2ruhm6cvg6wfdt2m2061m8y.jpg

В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска «Пограничный»

Модернизация пункта пропуска велась по поручению президента Владимира Путина