Серьезное ДТП в Раздольном – грузовик подмял под себя Wingroad (ФОТО)

В результате ДТП легковушку выбросило в кювет, а её водитель получил серьезные травмы. 

1460083704_img-20160408-wa0032.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в Силикатном районе в посёлке Раздольное. Автомобиль Nissan Wingroad двигался в направлении Владивостока, а Hino Ranger - в направлении  Уссурийска, сообщает П24. 

«Очевидцы утверждают, что на обочине стоял припаркованный грузовик, который занял большую часть полосы движения и создал препятствие для Ниссана. Водитель универсала был вынужден выйти на полосу встречного движения, чтобы объехать припаркованный автомобиль. В итоге Ниссан выскочил прямо перед грузовиком Хино Рэнджер», - сообщила корреспонденту П24 аварийный комиссар Елена Сидоренко. 

Оба автомобиля оказались на обочине. Универсал выбросило с дороги в кювет. Его водитель сильно ударился головой,  с подозрением на черепно-мозговую травму его доставили в ближайшую больницу. Вингроад восстановлению не подлежит, сильные повреждения и у грузовика. В результате столкновения машина не на ходу. По факту происшествия инспекторами ДПС составлен материал об административном правонарушении. Дальнейшие разбирательства между виновником и потерпевшим состоятся в мировом суде.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус