Водитель такси «Максим» подрабатывал воровством (ВИДЕО)

Вычислить воришку помогла видеокамера.

1462336553_123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время заправки на АЗСводитель службы заказа такси «Максим» совершил кражу из чужого автомобиля.Момент кражи сумки сняли на видео сотрудники заправки.

Когда водитель такси возвращался от кассы, оплатив зазалитое в бензобак горючее, рядом с его легковушкой к стойке с краном подъехалгрузовичок Isuzu. Поравнявшись, мужчина большегруза вышел к стойке, чемвоспользовался таксист. Сначала злоумышленник залез в свой автомобиль, ипроследив, когда мужчина отвернётся, открыл дверь чужой машины и вынул из неёсумку.

 ОН

Вычислить воришку помогла видеокамера. Подробности уточняются.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России

ВТБ_карты_стикер.jpg

Спрос на выездной сервис ВТБ в Приморье вырос более чем в 4 раза

Наиболее востребованными продуктами у клиентов выездного сервиса в этом году стали дебетовые и молодежные карты, страхование от мошенничества и накопительные счета