Неизвестный в розовой кепке стащил одежду из уссурийского магазина

Но, к счастью, попал под прицелы камер

1462672279_veshchi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В распоряжении редакции оказалось видео, на котором неизвестный мужчина в розовой кепке грабит магазин одежды. 

На кадрах он с поразительной наглостью хватает вещи и прячет их под чёрной курткой. После чего пробирается между рядами и исчезает из под прицела камеры. Как нам стало известно, происшествие произошло в Уссурийске, в магазине "Копейка" на проспекте Блюхера. Вместе с воришкой исчезли рубашка и футболка. Ущерб небольшой - всего 1800. Пока что его ещё не поймали.

Напоминаем, за последнее время это не первый случай, когда в Уссурийске обворовывают бутики, да так что кража становится достоянием общественности. Относительно недавно мы сообщали о том, что молодой человек устроил под камерами настоящее шоу. 

ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m762idjbfncugn28s0p3bm3ib0224ekx.jpg

Приморье делает ставку на автотуризм для гостей из Китая

Глава ведомства подчеркнула, что регион системно наращивает турпоток из соседней страны, делая акцент не только на традиционных экскурсиях

16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями

ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.