Подброшенная малютка из Находки обрела родственницу

Ранее полицейские обратились к находкинцам с просьбой помочь отыскать родных ребёнка

1462941129_img-20150602170524-805.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке нашли бабушку брошенной девочки, которую 8 мая подбросили к дверям коррекционной школы в Находке. С родственниками ребёнка будут разбираться полицейские.

Мать девочки жива, но ее место нахождения неизвестно даже родственникам. Личность 23-летней женщины установили сотрудники полиции в результате поквартирного обхода. Ранее она уже попадала в поле зрения правоохранительных органов и органов опеки. После проверки будет принято решение, что дальше делать с беспечной женщиной. Семья вероятно будет находиться в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Забрать ребенка приехала бабушка.

Напомним, вечером 8 мая позвонили в полицию Находки сотрудники коррекционного дома интерната и рассказали, что неизвестная оставила девочку у дверей школы и ушла. На место происшествия выехали инспекторы полиции и сотрудники отдела опеки. Полицейские отправили её в детскую больницу в отделение сестринского ухода и обратились к находкинцам с просьбой помочь отыскать родных ребёнка.

По информации от соседей, мать девочки часто употребляет алкоголь. Теперь ей грозит ответственность, предусмотренная административным кодексом РФ, вплоть до лишения родительских прав. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус