Мы наградили последнего участника конкурса "П24 предлагает сыграть в игру..."

Не смотря на то, что правила конкурса были довольно простые, нам приходили не сплошь верные ответы

1463035173_24.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Наш конкурс «П24 предлагаетсыграть в игру…» подошел к концу. Сегодня мы вручили сертификат на квест откомпании iLocked  последнему участнику.  

Ровно четыре недели мы в каждой новости прятали заветныеслова,  наши читатели искали их и составлялитексты. То, что получилось, они присылали нам на почту, приз получал самый первыйучастник,  приславший правильный ответ.

За время конкурса мы использовали кусочки из книг братьевСтругацких – «Пикник на обочине», Дэна Брауна «Код да Винчи», Стивена Кинга «Оно»и Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня».    Не смотря на то, что правила конкурса были довольно простые,нам приходили не сплошь верные ответы. Многие участники хитрили и отправлялинам на почту целые абзацы чуть не ли не сразу после того, как в понедельникпоявлялись первые несколько слов. Но дело в том, что конкурсные материалы мыкомпоновали из разных частей главы, и потому выиграть по принципу «сделалкопипаст, нашёл нужный вариант, готово» никому не удалось.   Победителем этой недели стал Андрей Ожиганов. К слову, онприсылал нам тексты практически каждую неделю, но самым первым стал только вэтот раз.   Тем, кто не успел принять участие, мы советуем неотчаиваться. Впереди у нас ещё масса интересных проектов. Оставайтесь с нами ичитайте новости на П24.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус