Беспредельщик на Прадике заплатит 5 тысяч штрафа (ВИДЕО)

За гонки без правил его лишили прав на 1,5 года

1463105893_qs9l4enwmco.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром водитель джипаустроил гонки на выживание. Проехав через разделительную полосу владелец ТойотыПрадо на полной скорости врезался во встречный седан и попытался скрыться,объезжая встречные машины.   Автовладельцы города прислали в редакцию целый ряд записей савторегистраторов и смартфонов. На записи видно, как стоявший в пробкевнедорожник на технологическом разрыве выезжает на дорогу со встречнымтранспортом и пытается ехать прямо. В этот момент перед джипом оказываетсяседан, который ему мешает. И тогда водитель джипа сдает назад, а затем резкодавит на газ и на поной скорости врезается в легковушку. После столкновения, онпросто объезжает разбитый автомобиль и уезжает дальше.  

Многие очевидцы выбежали из машин и бросились квнедорожнику, но тот уже уехал с места ДТП. В районе Молодежная, внедорожникзадержали инспекторы ГАИ. Мужчину уже проводили в наркологический диспансер длямедицинского освидетельствования – есть подозрение, что за руль он сел всильном подпитии. Сейчас ему грозит лишение прав за вождение в нетрезвом виде,совершение ДТП и попытку скрыться с места происшествия. Кроме того, все этидеяния обернутся крупным штрафом, размер которого укажет суд.

ОБНОВЛЕНИЕ: ИА Приморье24 стало известно, что виновника ДТП лишили прав на 1,5 года. Также ему придется заплатить штраф  - 5 тысяч рублей.

ВИДЕО 1 - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

ВИДЕО 2 - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны