Страшный пожар полыхал в Уссурийске (ВИДЕО)

Чёрный дым стоял столбом над воинской частью

1463830672_img-20160521-wa0080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Огромный столб черного дыма переполошил жителей Уссурийска. Еще больше тревоги появилось у граждан после того, как они узнали, что горит воинская часть.

Огонь вспыхнул в воинской части после обеда, около 18 часов вечера 21 мая. Столб дыма поднимался с района улицы Сельскохозяйственной, но был виден даже на отдаленных участках города. Увидеть, что именно горит в воинской части, не удалось, так как дороги возле воинской части были перекрыты патрулями ДПС. Предположительно, горел грузовой автомобиль.

По некоторой информации, машина была загружена хозяйственными вещами. Однако, во избежание распространения огня на соседние автомобили и постройки, пожарные команды в первую очередь занялись защитой расположенных рядом объектов. Огонь вскоре был затушен. В данный момент на территории части работает инспекция, цель которой установить причину возгорания.  

ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития