В лобовом столкновении машин под Староварваровкой погиб человек

Водитель универсала на повороте вышел на полосу встречного движения и врезался во встречный микроавтобус

1464677907_img-20160531-wa0031.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария сегодня произошла в 80 км от Уссурийска по дороге в Арсеньев около16:30. Как утверждают очевидцы, один человек погиб на месте.

Водитель универсала ехал состороны города Арсеньева в Уссурийск. Миновав Староварваровку универсал началзаходить в закрытый поворот, пересек сплошную полосу дорожной разметки и навысокой скорости врезался в Микроавтобус.

«На микрике – женщина за рулём, вылезла сама, но ногамхана, больше никого… Универсал: мужик за рулём и пассажирка. Мужик орал,скорая увезла, а женщина без признаков», - сообщает с места происшествия корр. ИАПриморье24.

Мы следим за развитием событий, подробности уточняются. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов

Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба