Жители Приморья разыскивают детей заблудившейся бабушки

Пожилая женщина из Тернейского района разыскивает дочку и сына, чьих координат она не знает

1465276953_1465275526_img-20160607-wa0020.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью 6 июня они встретили женщину на автозаправкеРоснефть около поселка Западного в Надеждинском районе. Печальное повествование злоключений пожилой женщины нам рассказали читатели. 

От денег, еды и предложения снять ей гостиницу старушкаотказалась. А «добрым людям» рассказала, что сама она из Тернейского района. Таму нее ничего не осталось, и она решила отправиться к дочери во Владивосток. Намаршрут в один конец она потратила последние деньги. Дочку женщина надеялась встретить на перроне,но к поезду никто не пришел. Где та живет - не знает, телефона тоже нет. Ждалабабушка «кровинушку» на вокзале, и не дождалась. Куда отправиться старомучеловеку? Решила податься к сыну.

«Говорит, что работает он в Дальнереченске «где-то там, налесоповале», который она по-старому зовет – Иман. Пешком она добралась доНадеждинска. На заправке просила людей подвезти ее по дороге в сторонуДальнереченска», - рассказали люди, приславшие нам сообщение.

Пожилую женщину сейчас по дороге подвозят водители. Однако,как она будет искать своего сына никто не знает. Потому попросили опубликоватьфотографию женщины, вдруг кто-нибудь из знакомых её узнает и поможет найтидетей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии