Ольга Рапунцель поспорила с экстрасенсом из-за интима

На кон скандальная участница поставила свои волосы

1466467398_medium_d4adc3c98365e17309d13c8936e5f829.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская участница Дом-2 Ольга Рапунцель заключила пари с Владом Кадони, бывшим участником шоу «Битвы экстрасенсов». На кон Ольга поставила свои волосы.

Причиной спора стали никак не складывающиеся отношения Рапунцель с другим участником из Владивостока - Дмитрием Дмитренко. Оля решила доказать Кадони, что всё-таки сможет вернуть внимание бывшего парня.

Пока его нынешняя пассия – Ольга Райская – на сессии, Рапунцель намерена вступить с бывшим возлюбленным в интимную связь. Провокаторша надеется, что после такого Райская точно уйдёт от Димы, и тот на коленях приползёт к Рапунцель.

«Срок на всё – неделя. На кону – волосы Рапунцель. Если не удастся воплотить свой план в жизнь, то через неделю Влад Кадони лично отстрижёт ей этот длинный хвост. Надеемся, что Димка не поведётся, и тогда Рапунцель ждёт новая модная стрижка», – прокомментировала одна участниц шоу Катя Жужа.

Это уже не первый случай, когда Ольга рискует своими волосами. Не так давно другая участница Дом-2 Руслана Мишина грозилась отрезать волосы девушки за приставание к своему молодому человеку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет