Ольга Рапунцель поспорила с экстрасенсом из-за интима

На кон скандальная участница поставила свои волосы

1466467398_medium_d4adc3c98365e17309d13c8936e5f829.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокская участница Дом-2 Ольга Рапунцель заключила пари с Владом Кадони, бывшим участником шоу «Битвы экстрасенсов». На кон Ольга поставила свои волосы.

Причиной спора стали никак не складывающиеся отношения Рапунцель с другим участником из Владивостока - Дмитрием Дмитренко. Оля решила доказать Кадони, что всё-таки сможет вернуть внимание бывшего парня.

Пока его нынешняя пассия – Ольга Райская – на сессии, Рапунцель намерена вступить с бывшим возлюбленным в интимную связь. Провокаторша надеется, что после такого Райская точно уйдёт от Димы, и тот на коленях приползёт к Рапунцель.

«Срок на всё – неделя. На кону – волосы Рапунцель. Если не удастся воплотить свой план в жизнь, то через неделю Влад Кадони лично отстрижёт ей этот длинный хвост. Надеемся, что Димка не поведётся, и тогда Рапунцель ждёт новая модная стрижка», – прокомментировала одна участниц шоу Катя Жужа.

Это уже не первый случай, когда Ольга рискует своими волосами. Не так давно другая участница Дом-2 Руслана Мишина грозилась отрезать волосы девушки за приставание к своему молодому человеку.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля