На китайском рынке Уссурийска украли норковую шубу (ВИДЕО)

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения

1466916568_grabitel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Камеры видеонаблюдения не стали препятствием для грабителя в Уссурийске - в одном из бутиков на китайском рынке мужчина забрал норковую шубу и спокойно вышел с ней из торговой точки.

Как сообщили работники бутика корреспонденту Приморье24, о произошедшем они уже сообщили в полицию, но пока сотрудники правопорядка не нашли грабителя.

Как видно на записи, мужчина, находясь внутри помещения, после недолгого выбора остановился на норковой шубе. Забрав её, он не стал прятать верхнюю одежду, выходя из помещения. Куда проследовал преступник дальше неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме

Строки МТС.jpg

Жители Владивостока стали чаще других россиян покупать электронные книги

Летом 2025 года жители Владивостока стали на 75% чаще покупать электронные книги по сравнению с весной этого года