В Приморье произошла массовая авария из-за сердечного приступа водителя (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина скончался до момента столкновения

1467260547_img-20160630-wa0030.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Трасса на Владивосток оказалась заблокирована в результатемассового ДТП в районе Сереневки.

По информации ГИБДД Надеждинского района,аварию спровоцировал водитель Toyota Ractis, который двигался в направлении Уссурийска. Машина вышла на полосу встречногодвижения, где столкнулась с четырьмя автомобилями: Nissan X-Trail, Mazda Titan и Toyota Caldina.

По предварительным данным, у водителя Toyota Ractis произошел сердечныйприступ. Прибывшие на место происшествия медики сделали предположения, что мужчинаскончался за мгновения до аварии, сообщили в ГИБДД Надеждинского района.

В результате столкновения погибшим считается один человек, четверопострадали, из них в больнице оказались две 15-летние девочки. Пострадавших из автомобилейпришлось вынимать сотрудникам МЧС. В данный момент на трассе М-60 в направленииВладивостока проезд заблокирован. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих

ВТБ_Private Banking_2024_6 (1).jpg

Forbes назвал лидеров рынка банков для крупного частного капитала в России

Forbes включил ВТБ в платиновую группу рейтинга банков для крупного частного капитала