Паруса саммита АТЭС "плывут" во Владивосток

В основе логотипа лежит идея корабля, уверенно плывущего вперед при попутном ветре. "Парусную" символику можно будет увидеть на всей продукции саммита. (ФОТО)

kb13215673651.jpg

Утвержден фирменный стиль предстоящего саммита АТЭС. Как поясняют разработчики, символика имеет интернациональный характер и понятна самой широкой международной аудитории.

На фото: путевой указатель для участников саммита

В основе логотипа лежит идея корабля, уверенно плывущего вперед при попутном ветре. Главный элемент логотипа - стилизованное изображение паруса, состоящего из разноцветных сегментов, окрашенных в цвета триколора.

На фото: паруса и треугольники в цветах российского триколора будут встречать гостей и участников саммита на каждом шагу

"Парусную" символику нанесут на всю печатную и сувенирную продукцию, она будет использована в графическом оформлении мест проведения мероприятий. Разработчики предложили лаконичный строгий стиль, который одинаково эффектно будет смотреться на любых носителях: от сувенирной "флэшки" до дорожного указателя.

На фото: "сувенирка" для саммита

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно