"Алло! Мы нашли таланты!"

В Доме офицеров флота состоялся последний смотр конкурса «Мой город у моря». Кроме того, председатель жюри вице-мэр Елена Щеголева объявила финалистов. Всем претендентам были выданы дипломы об участии в конкурсе от администрации Владивостока. 

1435036415_img_4175.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Само же награждение победителей в каждой из пяти номинаций - литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство, актёрское мастерство - состоится в День рождения Владивостока, 2 июля. Самой широко представленной номинацией стал, безусловно и вполне ожидаемо, вокал. Народ российский спеть любит вообще, а уж Владивосток в этом многим даст фору.Поддержать талантливых горожан мог каждый. Елена Щеголева особо попросила руководителей тех организаций, которые направляют претендентов на участие в конкурсе, поддерживать своих участников как можно активнее, не ограничиваясь лишь финальным награждением.Напомним, в творческом конкурсе «Мой город у моря», который проводится во Владивостоке в третий раз по инициативе главы города Игоря Пушкарёва, принимают участие 90 жителей приморской столицы. Обладатели первых мест получат по 200 тысяч рублей. Участники, которые займут вторые места – по 50 000 рублей, а тем, кому достанется «бронза» – 30 000 рублей. Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.(фото уменьшены. кликните на фото для просмотра в полном размере) 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны