Сотрудников "Дальэнергосетьпроекта" использовали, а теперь выбрасывают на свалку

«Дальэнергосетьпроект» - один из немногих сохранившихся в России проектных институтов, выполняющих работу комплексно – от установки фундамента до последнего винтика и программного обеспечения систем управления.

1435217597_img_6073.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 25 июня несколько десятков человек вышло с пикетом к зданию «Дальэнергосетьпроекта», чтобы сохранить коллектив учреждения, который руководство хочет уволить 21 сентября.

За плечами увольняемых множество проектов всероссийского масштаба – от саммита АТЭС-2012 до объектов Сочинской олимпиады.

«Дальэнергосетьпроект» - один из немногих сохранившихся в России проектных институтов, выполняющих работу комплексно – от установки фундамента до последнего винтика и программного обеспечения систем управления. Обычно такую работу выполняют организации, в подчинении которых находятся другие подрядные компании, в соответствии и ответственность несут раздельно. Вдобавок к этому – в личной собственности учреждения есть необходимая специализированная техника.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании