Во Владивостоке ищут убийцу двух мужчин, поджегшего их квартиру

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

1389310040_pozharchik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку по факту убийства.

Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, на пульт дежурного отдела полиции №4 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире на ул. Русской были найдены два мужских трупа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра установлено, что тела принадлежат хозяевам квартиры, 54- и 49-летним мужчинам, причем скончались они до пожара и явно не своей смертью.

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
d960fbb6c3fb1c368cce59c4f99f35b95a4c110b.jpeg

В День неизвестного солдата во Владивостоке почтят память павших героев

Мероприятие состоится 3 декабря в 12:00 у Братской могилы моряков Тихоокеанского флота

1ffe85ffe3bc3f41f0fe55d2dae3c749071d47c9.jpeg

Озвучены итоги фитосанитарного контроля в Приморском крае за неделю

За прошедшую неделю в край было ввезено 319 партий свежих овощей, фруктов и ягод