На острове Русский нашли катер с двумя трупами на борту

Мужчины погибли в результате несчастного случая: катер налетел на некое препятствие и потерпел крушение.

1411344965_otpevanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции проверяют обстоятельства несчастного случая с двумя погибшими.

На пульт оперативного дежурного УМВД по Владивостоку поступило сообщение о том, что у берега в акватории бухты Труда на острове Русский обнаружен катер с повреждениями, характерными для столкновения.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Полицейские обнаружили катер со значительными повреждениями носовой части. На судне находились погибшие - мужчины в возрасте 40 и 43 лет, жители краевого центра. По предварительным данным, смерть наступила в результате травм, полученных при падении от удара катера о препятствие.

Материалы переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения

dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США