Зверство по-приморски: житель Артема расправился с женой и детьми и попытался их сжечь

Ноябрь только начался, но у сотрудников полиции и Следственного комитета есть чувство, что это преступление войдет в историю.

1415148482_fqhnyojljr-400xx300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в убийстве супруги и троих детей, включая двухлетнего малыша.

Утром в дежурную часть по Артему поступило сообщение о пожаре, произошедшем в доме на ул. Воровского. На место прибыл наряд полиции, бригада врачей скорой помощи, сотрудники МЧС. На пожарище были обнаружены тела 34-летней хозяйки дома и ее детей: 2, 8 и 13 лет. Причем старшие дети, как оказалось, перед пожаром были убиты.

Наряды патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб полиции, вневедомственной охраны были ориентированы на розыск и задержание подозреваемого. 

Вскоре в районе автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину со следами ожога на руках. Подозреваемый был задержан. В отделе полиции 35-летний житель Артема, глава семьи, признался в преступлении.

Сейчас полицейские работают на месте чрезвычайного происшествия. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.Подозреваемый заключен под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз