Зверство по-приморски: житель Артема расправился с женой и детьми и попытался их сжечь

Ноябрь только начался, но у сотрудников полиции и Следственного комитета есть чувство, что это преступление войдет в историю.

1415148482_fqhnyojljr-400xx300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в убийстве супруги и троих детей, включая двухлетнего малыша.

Утром в дежурную часть по Артему поступило сообщение о пожаре, произошедшем в доме на ул. Воровского. На место прибыл наряд полиции, бригада врачей скорой помощи, сотрудники МЧС. На пожарище были обнаружены тела 34-летней хозяйки дома и ее детей: 2, 8 и 13 лет. Причем старшие дети, как оказалось, перед пожаром были убиты.

Наряды патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб полиции, вневедомственной охраны были ориентированы на розыск и задержание подозреваемого. 

Вскоре в районе автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину со следами ожога на руках. Подозреваемый был задержан. В отделе полиции 35-летний житель Артема, глава семьи, признался в преступлении.

Сейчас полицейские работают на месте чрезвычайного происшествия. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.Подозреваемый заключен под стражу.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение

thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения