Житель Приморья соблазнял маленьких дочерей своего друга

Оставаясь наедине с детьми, не достигшими 12 лет, мужчина вел себя распущенно, его поведение явно имело сексуальный подтекст.

1418266037_pedofil_new.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Михайловском районе возбуждено уголовное дело против жителя Владивостока. Его подозревают в сексуальном насилии в отношении детей.

Следователи приморского СКР возбудили уголовное дело против 47-летнего жителя Владивостока. Он подозревается по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних).

По версии следствия, в ноябре подозреваемый несколько раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек.

Как сообщила представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, он был вхож в семью потерпевших и не вызывал подозрения у родителей. Вместе с тем, оставаясь наедине с детьми, не достигшими 12 лет, мужчина вел себя распущенно, его поведение явно имело сексуальный подтекст.

В настоящее время злоумышленник взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uuxxcnhdtcp6g7b24ufnyjrxfe9vkzl0.jpeg

Приморье поделилось с регионами Дальнего Востока опытом легализации гостевых домов

На конец мая в Единый реестр классифицированных средств размещения включено 214 гостевых домов

j5tjenipocirp4ehddxmmki222lqxkua.jpg

В Приморье увеличивают посевы местных овощей

План по посадке овощей выполнен на 83%

punp499qxb86nwpxfyh6yizldzy235m5.jpg

Дальневосточная ипотека продолжает поддерживать спрос на новостройки в Приморье

Приморье остаётся одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу выдаваемых льготных кредитов