Во Владивостоке семья алкоголиков бросила грудного младенца в холодном подъезде

30-летняя мамаша и ее гражданский супруг задержаны, малыш четырех месяцев от роду доставлен в городскую больницу. По вопиющему случаю проводится полицейская проверка.

1421365737_beremen_alkogol.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку в отношении родителей четырехмесячного ребенка.

В подъезде дома на улице Надибаидзе обнаружен грудной ребенок. Полицейскими задержаны родители ребенка – 30-летняя жительница Владивостока и ее 36-летний гражданский супруг.

Прошедшей ночью на пульт оперативного дежурного Управления МВД России по Приморскому краю поступило сообщение молодого человека, проживающего на улице Надибаидзе. Заявитель рассказал, что в подъезде на лестничной клетке обнаружил грудного ребенка.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, инспекторы ПДН, представители Следственного комитета.

Обнаруженный ребенок – четырехмесячный мальчик – направлен в одну из городских больниц.

Полицейские задержали родители ребенка – 30-летнюю жительницу Владивостока и ее 36-летнего гражданского супруга. Оба подозреваемых на момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении родителей несовершеннолетних сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
7971e8f053eda2fb1faf8efde98d41381d8fea1c.jpeg

Владивостокцы остались без интернета из-за неполадок провайдера

Жители дома в районе Зари жалуются на отключения и задержку ремонта

3d791d2541b9bc474b391ead6f8a9198d5aa0c2e.jpeg

Армейские бойцы сразились в Уссурийске за память Героя России

Юбилейный этап Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою собрал лучших спортсменов страны

5e7cdb855063243c2d0327d200e613639cb87534.jpeg

Владивосток наводит порядок: пляжи и город очищают от мусора

К повторной комплексной уборке береговой полосы приступили сегодня, 19 августа