В Приморье КамАЗ-убийца погубил шестерых: возбуждено уголовное дело

Все погибшие – жители села Ясное Чугуевского района, мужчины в возрасте от 22 до 58 лет, работники Примавтодора. У одного из них, как стало известно позже, остался двухлетний ребенок.

1421799488_xo2feo3fdj-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть ОМВД по Чугуевскому району поступило сообщение о том, что в районе села Извилинка произошла автоавария.

Установлено, что в результате столкновения КамАЗ и УАЗ пострадали семь человек. Пятеро от полученных травм погибли на месте. Двое пострадавших госпитализированы. Позже один из них скончался в районной больнице. Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По предварительной информации, причиной дорожно-транспортного происшествия стало состояние дорожного покрытия. Водитель КамАЗа на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗ.

Сотрудниками полиции установлены личности пострадавших в автоаварии. Все погибшие – жители села Ясное Чугуевского района, мужчины в возрасте от 22 до 58 лет, работники Примавтодора. У одного из них, как стало известно позже, остался двухлетний ребенок. Водитель КамАЗа – 45-летний житель поселка Терней.

По факту дорожно-транспортного происшествия полицией возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края

ce19e642468318e10633e409967c2677890a5c0b.jpeg

Уссурийск и Владивосток попали в топ самых теплых городов России

Приморские города удивили рекордной осенней температурой